18+
Кофейный вендинг – один из самых популярных видов вендинговой торговли. Автоматы по продаже горячих напитков работают без продавца, а при правильно подобранном месте приносят стабильный доход и могут окупиться за год работы. За время пандемии данный вид бизнеса стал пользоваться особым спросом у потребителей из-за удобства и простоты. Среднестатистический кофеман выпивает около 3 – 4 чашек кофе в день. Большая часть из этого объема покупается именно в кофейных аппаратах, что экономит много времени и средств покупателям. А благодаря современным технологиям, кофе в вендинговых аппаратах почти не отличается от кофе, приготовленного профессиональным бариста.
Аркадия Аркадьевна Гатауллина оформила государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» и на выделенные 250000 рублей приобрела кофейный аппарат, барную стойку и кофейный инвентарь.
За консультацией о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу: г. Михайловск, ул. Карла Маркса, д.126, или по телефону: 8 (86553) 6-39-32, а также через WhatsApp по номеру телефона: 8-905-467-30-10.