Фонд капремонта Ставрополя приступил к восстановлению пострадавших урагана крыш
Семь многоквартирных домов, из которых пять — находятся в краевой столице, а два — в Грачёвском округе — получили значительные повреждения. Для выполнения работ многоэтажках Ставрополя на конкурсной основе в течение нескольких дней был выбран подрядчик. Дома уже переданы ему в работу. Подрядную организацию для ремонта МКД в сёлах Грачёвка и Старомарьевка будет определена в начале следующей недели и сразу приступит к выполнению работ. «Поставлена задача — в кратчайшие сроки восстановить поврежденные дома и вернуть людям комфортные условия проживания. Вопрос остается на контроле министерства», Напомним, в результате урагана 14-15 января в Ставрополе, Шпаковском и Грачёвском округах был введён режим ЧС. По уточнённым данным, стихия повредила 12 объектов социального назначения, 70 частных и 78 многоквартирных домов. По поручению губернатора Владимира Владимиров ситуацию с ураганом взяли на ведомственный контроль региональные минЖКХ и управление МЧС. Пострадавшие от стихии могут получить единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на человека.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).