Мероприятие организовало Ставропольское краевое информагентство в пятницу, 4 февраля. Глава миндора рассказал, что по поручению губернатора Владимира Владимирова в 2022 году будет проведена научно-исследовательская работа, в ходе которой проанализируют транспортные потоки в Ставропольской агломерации. В частности, будет оценена целесообразность сохранения тех или иных маршрутов в существующем виде. Возможно какие-то маршруты будут отменены, а на других вместо маленьких микроавтобусов выйдет современная техника большой вместимости. Основная цель изменений — улучшить качество и безопасность пассажироперевозок. Участие в дискуссии приняли представители краевого миндора, депутаты городской и региональной думы, представители уполномоченного по правам предпринимателей, журналисты, перевозчики, а также общественники и эксперты АНО «Города за здравый смысл».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).