В школе на улице Щипакина в Ставрополе установили чаши для бассейнов
По словам главы Ставрополя, строящееся учреждение на улице Щипакина рассчитано на 1 550 мест. По проекту школа будет состоять их пяти блоков. «В первых трёх уже возвели три этажа и приступили к установке окон. А на одном из них завершили железобетонное перекрытие чердака. В блоке с плавательными бассейнами провели полное устройство чаш. На 50 процентов выполнили монтаж оборудования котельной», Кроме того, в Ставрополе возводят детский сад с ясельными группами на улице Алексея Яковлева. На сегодняшний день строители выполнили устройство котлована, фундаментной плиты и бетонную подготовку, сообщили в администрации Ставрополя. А дошкольное учреждение на улица Чапаева сдадут в эксплуатацию уже весной 2022 года. Напомним, что работы здесь проводились в рамках нацпроекта «Демография» за средства федерального и краевого бюджетов. Строительство объекта курирует региональный минстрой. О важности развития социальной инфраструктуры в регионе неоднократно говорил губернатор Владимир Владимиров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).