В Михайловске откроют первый пункт временного размещения беженцев из ЛНР и ДНР
Как пишут корреспонденты СКИА, глава региона отметил, что в ближайшее время в Михайловске на базе детского лагеря откроют первый пункт временного размещения. Всего в крае их планируют развернуть двенадцать. К слову, в крае продолжают оказывать помощь беженцам, которые прибыли в Ростовскую область. Сегодня регион отправил ещё три фуры гуманитарной помощи. Суммарный объём груза составил около 45 тонн. Отметим, что всего на Ставрополье работают 33 пункта приёма гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР. Все желающие смогут пожертвовать нуждающимся вещи, еду, посуду и другие необходимые предметы быта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).