Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

14 марта 2022 года президент РФ подписал закон о введении новой меры поддержки арендаторов земель. Теперь...

аграрии, в том числе и Ставропольского края, смогут продлить действие договора аренды земельного участка на три года.

Согласно новым условиям, как физические лица, так и организации, смогут продлить договор аренды государственной или муниципальной земли, вне зависимости от основания его заключения. На аренду частных участков новые положения не распространяются.

Фермеры Ставропольского края рады такой поддержке. Глава КФХ в Шпаковском округе Владимир Демченко развивает два направления более чем на тысяче гектаров земли: растениеводство и животноводство. В число сельхозугодий входят 520 гектаров пашней и 483 — сенокосов и пастбищ.

К летнему сезоны аграрии фермерства уже подготовились: еще осенью закупили необходимые для ведения хозяйства материалы.

https://pobeda26.ru/news/ekonomika/2022-03-28/svoevre..

9128
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы