Ставропольский край в 2022 году впервые воспользуется возможностью получить средства из Фонда национального...
благосостояния для модернизации и развития коммунальной инфраструктуры. За счёт полученных денег работы пройдут более чем в десяти муниципалитетах региона.
Как сообщили в минЖКХ региона, в число объектов вошли проекты тепло- и водоснабжения более чем в десяти муниципалитетах Ставрополья. В заявке край запросил 3,8 миллиарда рублей. В общей сложности модернизируют 21 проект.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).