В Ставрополе завершен ремонт дороги по улице Ленина
Общая протяженность отремонтированных участков по улице Ленина краевой столицы составила более 3 км. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Данная улица имеет насыщенный трафик, по ней осуществляется подъезд к социально значимым объектам и местам отдыха. На участке не только обновили дорожное покрытие, но и нанесли дорожную разметку, установили знаки, отремонтировали тротуары. В 2022 году по нацпроекту отремонтировали семь участков дорог по пяти улицам общей протяженностью семь километров — Ленина, Кавалерийской, Дзержинского и переулкам Пражский и Баумана. Ранее информагентство «Победа26» сообщало о том, что 70 перекрёстков в Ставрополе оснастят «умными» светофорами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).