Губернатор Владимиров: мобилизованные ставропольцы будут получать помощь на постоянной основе
Части с мобилизованными ставропольцами уже посетили руководители муниципалитетов и члены краевого правительства, которые пообщались с призывниками и оценили их быт. Губернатор Ставрополья поручил откликаться даже на те просьбы мобилизованных, которые напрямую не связаны со службой, пишет «Победа26». «Для нас важно обеспечить сейчас бойцов необходимыми вещами по сезону, тем, что реально пригодится им на практике. Приложим все силы, чтобы на постоянной основе поддерживать ребят и заботиться о них. Не один раз закупили и успокоились, а постоянно, без остановки, на весь период выполнения служебных задач», Ранее губернатор поручил оказать дополнительную поддержку мобилизованным ставропольцам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).