Сотни жителей Ставрополя остались без света из-за аварии
Из-за аварии электроснабжение было отключено в домах сотен жителей Ставрополя, которые проживают по улицам Рогожникова и Тухачевского. Как уточнили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, без электричества остался 821 абонент, сообщает ИА «Победа26». «Социально-значимых объектов в зоне отключения нет», По планам, коммунальщики устранят аварию в течение полутора-двух часов, отметили в ведомстве. Ранее сообщалось, что аварии на электросетях Ставрополя устраняют с помощью мобильных лабораторий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).