Директор фирмы на Ставрополье задолжал более 26 миллионов рублей по налогам
От уплаты налогов руководитель организации уклонялся с июля 2017 по декабрь 2018 года. В декларациях он указывал заведомо ложные сведения о своём доходе.
Директор компании по производству деталей для авто в Михайловске задолжал за налог на добавленную стоимость более 26 миллионов рублей. Следователь СКР принял решение арестовать имущество неплательщика в качестве мер по возмещению ущерба.На данный момент уголовное дело за уклонение от уплаты налогов уже направлено в суд, сообщает следственное управление СКР по Ставропольскому краю.Фото: СУ СКР по СК
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).