Губернатор Ставрополья: Новый краевой закон о поддержке участников спецоперации нужно принять в феврале текущего года
Губернатор Владимир Владимиров поставил перед членами регионального кабмина и главами территорий задачу о максимальной поддержке военнослужащих, действующих в зоне спецоперации. В рамках этой работы профильные ведомства прорабатывают новый краевой закон. Планируется, что выплаты из бюджета Ставрополья продолжит доводить минтруда региона. «Мы должны провести работу над проектом закона так, чтобы он мог быть рассмотрен уже на февральском заседании краевой думы», Также на встрече прозвучало, что депутаты и главы территорий должны провести в январе приёмы семей военнослужащих, передаёт информагентство «Победа26». На этих встречах обсудят вопросы, которые волнуют участников спецоперации и их близких. «В зоне СВО находятся кадровые военнослужащие из нашего края, мобилизованные, добровольцы и контрактники. Все они, вне зависимости от того, как они присоединились к СВО, должны чувствовать нашу поддержку»,
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).