Минобр Ставрополья: Школьные мероприятия на каникулах необязательны для посещения
Как сообщает ИА «Победа26», на пробные ВПР во время каникул пожаловались родители учеников школы № 7 в посёлке Пелагиада. По словам жителей, из-за таких мероприятий у детей нет времени на отдых от учёбы даже в специально отведённые для этого дни. В министерстве образования и науки региона пояснили, что дети не обязательно должны посещать различные активности во время каникул. «Данные мероприятия проводятся также в рамках занятости обучающихся в каникулярное время в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», — рассказали в ведомстве.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).