Порядка 7 тыс. школьников отдохнут в летних лагерях Ставрополя
В некоторых учебных заведениях Ставрополя в данный момент проводят капремонт по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования», реализацию которой курирует минобр региона. Средства на эти цели выделяют в том числе из краевого бюджета. Ремонт школ в крае находится на особом контроле у губернатора Владимира Владимирова. Дети, в чьих учебных заведениях по причине капремонта не откроют летние лагеря в этом году, могут отдохнуть в ближайших школах, либо поехать в загородные лагеря отдыха. На питание, медобслуживание и прочие связанные с этим цели выделили порядка 36,7 млн рублей. В Ставрополе будут функционировать 32 лагеря при школах, а также загородный центр «Лесная поляна», пишет «Победа26». Ранее сообщалось, что имеют право на бесплатный отдых дети, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Средства на это по поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова выделили из бюджета края.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).