Губернатор Владимир Владимиров участвует в десятом Форуме регионов России и Беларуси
В Уфе стартовал форум, на котором состоятся встречи главы Ставрополья Владимира Владимирова с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальей Кочановой и Председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко. Также там пройдёт пленарное заседание. На форуме планируется одобрить и подписать документ, включающий в себя действия на 2023–2025 годы по реализации Соглашения между правительством Ставропольского края и правительством Беларуси. Напомним, что на ПМЭФ-2023 Владимир Владимиров подписал договор о сотрудничестве с Татарстаном, в котором планируется развитие отношений в поставках медоборудования и в машиностроении. Ранее сообщалось, что в Ставрополе на базе аграрного университета создадут региональное отделение ТАСС, сотрудники которого посетили ВУЗ и ознакомились с проектом будущего информцентра и определили пути его дальнейшего развития.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).