Губернатор Ставрополья ответит на вопросы земляков в ходе прямой линии 16 августа
Глава Ставрополья Владимир Владимиров пригласил жителей региона принять участие в прямой линии, запланированной на 16 августа. В прямом эфире на своих страницах в социальных сетях губернатор ответит на вопросы земляков, сообщает «Победа26». «В следующую среду, 16 августа, проведу прямую линию в соцсетях. Встречаемся в 18:00 на моих личных страницах — в «Телеграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Уже сейчас можно задавать вопросы. Пишите в комментариях под этим постом. Спрашивайте обо всём, что для вас важно», — написал Владимир Владимиров в своём телеграм-канале. Губернатор пообещал ответить на максимальное количество вопросов и взять на личный контроль все поступившие обращения. Ранее Владимир Владимиров поручил усилить контроль за благоустройством территорий. Профильным министерствам и главам территорий губернатор указал на необходимость еженедельного отчёта о ходе выполняемых работ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).