На Ставрополье отремонтируют шесть километров межпоселковой дороги
В порядок приведут участок дороги село Татарка — хутор Верхнеегорлыкский в Шпаковском округе. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Как отметили в миндоре Ставропольского края, дорожный ремонт на территории в последние годы не проводился. В результате покрытие практически полностью разрушилось: местные жители передвигались по ямам и ухабам.В рамках национального проекта отремонтируют участок почти в 6 километров. Специалисты обновят покрытие проезжей части, а также обустроят все необходимые технические средства организации дорожного движенияРанее сообщалось, что на ремонт дорог в Михайловске направят 167 миллионов рублей. В нормативное состояние приведут участки по улицам Войкова, Гражданской, Никонова и Октябрьской.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).