Строительство новой школы в Михайловске завершат в 2024 году
Две школы в Михайловске возводят по нацпроекту «Образование» под контролем краевого минстроя. Особое внимание строительству новых образовательных учреждений уделяет губернатор Владимир Владимиров. Объект, расположенный по улице Прекрасной, отстроили на 80%, а по Локомотивной — на 15%. Первая школа будет рассчитана на 1002 места, а вторая — на 900 мест. Учреждения оснастят всем необходимым для комфортного обучения, пишет «Победа26» со ссылкой на источник. Ранее сообщалось , что в 2024 году в краевом центре капитально отремонтируют ещё четыре школы. Работы проведут в школах №2, №21, №26 и №35.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).