Около 30 единиц нового оборудования передали в ставропольскую больницу
На Ставрополье продолжается модернизация медицинских учреждений. В частности, минздрав региона закупает для больниц и поликлиник новое оборудование. Средства на эти цели выделяют из краевой казны по поручению губернатора Владимира Владимирова. Так, недавно около 30 единиц техники передали врачам Новоалександровска. Теперь они проводят исследования на современном оборудовании, которое даёт более точные показатели. Вместе с тем на Ставрополье обновляют автопарк медучреждений, проводят капитальный ремонт в старых зданиях и возводят новые, в том числе — модульные, объекты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).