Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ольга Тимофеева проголосовала на Ставрополье

Депутат Государственной Думы от Ставропольского края Ольга Тимофеева побывала сегодня на избирательном участке № 122 в городе Ставрополе. В числе первых она отдала свой голос за Президента.
- Сегодня я проголосовала на участке в своем родном Ставрополе, где всегда голосую. И прошу всех сделать это, проголосовать за будущее России! Наши голоса решают все. Участвовать в выборах Президента – значит показать, насколько ты переживаешь за судьбу страны, своего края, своих детей. Вызовы жесткие. Мир очень быстро меняется. Но мы должны быть все вместе как никогда. Стране сейчас особенно нужна наша четкая гражданская позиция и наша сплоченность, – сказала Ольга Тимофеева.
Выборы продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта.

9507
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы