Рейды по профилактике нетрезвого вождения проведут с 1 по 7 апреля на Ставрополье
Рейдовые мероприятия по профилактике нетрезвого вождения запланированы с 1 по 7 апреля по всему Ставрополью. Их будут проводить в местах массового скопления людей, рядом с питейными заведениями, в спальных районах, а также на трассах. В 2024-м уже произошло почти 130 ДТП с участием водителей с признаками опьянения. В этих авариях 30 человек пострадали и трое погибли. Ранее сообщалось, что в Шпаковском округе произошла авария с двумя пострадавшими. Спровоцировавший ДТП 54-летний водитель не является злостным нарушителем ПДД, в момент аварии он был трезв. С серьёзными травмами мужчину доставили в больницу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).