Неделя экономики вновь пройдёт на стенде Ставрополья
По поручению губернатора Владимира Владимирова край продлил работу на столичной выставке. Минэкономразвития региона и подведомственные ему структуры подготовили мероприятия для новой тематической недели на стенде Ставрополья. Посетители выставки вновь смогут узнать о том, как развивают экономику в регионе. Также для гостей открыли интерактивные площадки и подготовили конкурсы с призами. В частности, участники смогут выиграть отдых в отелях Кавминвод. Ранее на стенде Ставрополья провели Неделю комфортной городской среды. Здесь гости могли ознакомиться с проектам благоустройства и самостоятельно собрать достопримечательности региона.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).