Энергосетевую инфраструктуру региона развивают за счёт краевых средств и поддержки федеральных компаний. На встрече губернатора Владимира Владимирова с главой одного из крупнейших электросетевых холдингов Андреем Рюминым прозвучало, что компания готова вложить более 5,6 млрд рублей в модернизацию сетей региона. «Это позволит не только повысить благополучие земляков, но и обеспечит развитие и рост краевой экономики», — сказал глава Ставрополья. Также на встрече обсудили перспективы развития электроснабжения в краевой столице. Этот вопрос возьмёт на контроль минпром Ставрополья. Ранее сообщалось, что в многоквартирных домах Михайловска заменили электропроводку. За работами проследили специалисты Фонда капремонта СК.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).