
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
В ходе мероприятия лучшие юнармейцы из школ №9 и №2 города Михайловска приняли участие в составе сводного почётного караула. Они поучаствовали в церемонии выноса и подъёма флага Российской Федерации, а также в передаче знамени Поста №1 и смену часовых.
Память о защитниках Родины почтили минутой молчания и возложением цветов.
В следующем учебном году Вахта памяти будет посвящена 80-летию победы в Великой Отечественной войне и 50-летию со дня создания Поста №1. В рамках Вахты памяти школьники из 23 учебных заведений будут нести караульную службу. В каждом отряде будет по 25 учеников в возрасте от 12 до 18 лет. Им также потребуется пройти обучение по программе «Неделя юнармейской подготовки».
Оставить сообщение: