Потребность в пошиве одежды может возникнуть практически у каждого человека
Потребность в пошиве одежды может возникнуть практически у каждого человека. Даже если найти в магазине вещь своего размера, и с первого взгляда она будет казаться идеальной – на деле это совсем не так. Каждый человек индивидуален, а магазинные вещи шьются по стандартам, выведенным из среднестатических мерок.
Другое дело - ателье. С клиента в ателье снимаются мерки, и уже по этим меркам делают выкройки заказа. Сшитая по таким выкройкам одежда будет выглядеть безупречно, выгодно подчеркивая достоинства фигуры и скрывая недостатки.
Опытный специалист по пошиву одежды оформила государственную социальную помощь на основании социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности», на выделенные 350000 рублей она приобрела промышленные швейные и раскройные машины, манекены, гладильные доски и многое другое.
За консультацией о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения по адресу:
г.Михайловск, ул.Карла Маркса, д.126,
или по телефону: 8(86553)6-39-32.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).