В Михайловске благоустройство сквера по улице Ленина уже провели на 70 процентов
Сквер по улице Ленина в Михайловске победил в народном голосовании за объекты благоустройства. Это излюбленное место отдыха для горожан в самом центре города.
В сквере обустраивают тротуарные дорожки, ремонтируют освещение и устанавливают удобные сидения для просмотра новостей или кинофильмов на уличном экране. В скором времени озеленят территорию.Как сообщили в краевом миндоре, благоустройство сквера по улице Ленина в Михайловске направлено на улучшение экологического, санитарного, гигиенического и эстетического состояния города.Отметим, что работы на объекте завершены уже на 70 процентов. Новый сквер создаётся в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: