Ставрополец выступил на соревнования по триатлону Ironman в Санкт-Петербурге
Состязания провели в Северной столице страны 1 августа. В числе их участников был представитель Ставропольского края Михаил Шоров. На преодоление всей дистанции у спортсмена ушло около 6 часов и 12 минут.
Триатлон Ironman 70.3 включал в себя заплыв на 1,9 километра, велогонку на 90,1 километра и кросс на дистанцию 21,1 километра. Все испытания нужно было пройти подряд. Михаил Шоров рассказал, что долго готовился к состязаниям, а потому с поставленной задачей справился без особых проблем.Информационное агентство «Победа26» сообщает, что теперь ставрополец планирует принять участие в более сложном этапе Ironman. Соревнования должны состояться в Барселоне 3 октября. В этот раз общая дистанция окажется в два раза больше, чем в Санкт-Петербурге.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).