Ставрополец продаёт амулеты племени Майя за три миллиона рублей
На популярной интернет-площадке появилось объявление о продаже необычных предметов. По словам продавца, амулеты принадлежат племени Майя и могут приносить удачу азартным игрокам в самых безнадёжный ситуациях.
Автор публикации рассказал, что такие реликвии достались ему от его бабушки. Несмотря на то, что год создания предметов неизвестен, на вид они достаточно старые. Ставрополец подчеркнул, что ценность предметов и их причастность к культуре Майя подтверждают специалисты, однако ещё требуется заключение экспертизы.Продавец готов расстаться с необычными амулетами за три миллиона рублей, при этом он не исключает возможность разумных торгов, если найдётся потенциальный покупатель, пишет «Победа26».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).