Ставропольский «Виктор» допустил первое поражение в кубке Лаврова по гандболу
Предсезонный турнир памяти основателя гандбольного клуба «Виктор» — Виктора Георгиевича Лаврова — стартовал 15 августа. В его рамках состоялся поединок спортсменов из Ставропольского края с краснодарской командой «СКИФ».
Однако наши земляки не смогли обыграть соперников. Первый тайм гости завершили с разницей в 3 очка — 14:11, а во второй половине встречи ставропольцам не удалось отыграться. В результате со счётом 26:18 выиграл «СКИФ», пишет «Победа26».Результат нашей команды прокомментировал руководитель гандбольного клуба «Виктор» Иван Фиев. По его словам, проигрыш связан с недостатком игроков. Из-за этого приходится заменять позиции и ставить 17-летних спортсменов.«Они ещё не дотягивают до суперлиги и под решение каких-либо задач», — отметил руководитель «Виктора».Он также подчеркнул, что у команды до сих пор финансовые трудности, игрокам ещё не купили спортивную форму для сентябрьского чемпионата Европы. Также у «Виктора» не закрыты контракты с прошлыми спортсменами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).